Пятница, 19.04.2024, 13:48 Приветствую Вас Путешественник

FOnline - TNF
Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Отзывы о Возрождении 3
Dead_LeNZДата: Пятница, 14.12.2012, 06:11 | Сообщение # 106
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
DorianGrey23, а насчет разрушаемости?)
 
NecroSkinДата: Среда, 19.12.2012, 11:25 | Сообщение # 107
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕСЛИ ИГРА ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАВИСАЕТ, то проблема в том, что процессор мультиядерный.

Решается проблема очень просто:
в папке \Мои документы\My Games\Fallout3\
файл Fallout.ini
в нем в разделе [General]
меняем 0 на 1 в строке
bUseThreadedAI=0
и добавляем строку (ее нет в этом файле вообще)
iNumHWThreads=2
сохраняем и играемся.


Если не начинается новая игра, то перед началом новой игры нужно временно отключить в настройка FOMM файл "V3BisCinematech.esm".

P.S. Автору спасибо за замечательный мод!


Сообщение отредактировал NecroSkin - Среда, 19.12.2012, 11:27
 
BakKAДата: Четверг, 10.01.2013, 12:46 | Сообщение # 108
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю почему, но у меня все время серый экран, интерфейс виден, но все серое! И еще почему-то не добавляются FOMM и FOSE в папку игры! Помогите пожалуйста!
 
NecroSkinДата: Пятница, 11.01.2013, 13:17 | Сообщение # 109
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В архиве мода лежит файлик "ЧитайМеня.doc". Там в разделе установка подробно расписано, как правильно устанавливать мод.

Для начала нужна чистая версия FALLOUT 3. Золотое издание (от 1С + 5 DLC).
Посторонних программ и модов ставить на чистое издание не надо. FOMM там уже есть.


Сообщение отредактировал NecroSkin - Пятница, 11.01.2013, 13:18
 
AmaranthДата: Пятница, 15.02.2013, 00:03 | Сообщение # 110
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый  Дориан 23 Грей!! Большое человеческое спасибо за мод)) Все работает, все в порядке))Единственный вопрос. Когда включаешь Пип Бой там есть опция Sinematech и там всё на английском,а я в нем ни бум бум))Точнее бум-бум,но не сильно)) И незнаю,что там к чему относится,а похимич%�0�т�%8 хо%Dj�елось бы. Собственно вопрос, можно ли как-то перевести это?или краткое пояснение для чего и куда это))И второй вопрос если я ничего там трогать не буду,то это как-то сильно повлияет на дальнейший ход игры?Заранее спс за ответ:-)

Сообщение отредактировал Amaranth - Пятница, 15.02.2013, 00:06
 
RobotДата: Среда, 27.02.2013, 16:50 | Сообщение # 111
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
установил 2.0, всё сделала по инструкции. с самого начала появились проблемы с пипбоем.. вместо пип боя покзывает пустую ладошку, а ПБ висит на предплечье, но есть фонарик (кот. необходим из-за мрачности игры). установил мод пб2000, стал показывать 3000ый в текстуре 2000го (как указано в описании мода), очень мелко и непривычно для меня. на предплечье пропал 3000й и пропал фонарь. на F1 F2 F3 показывает пустое предплечье, а потом и на TAB стал исполнять тоже самое(( все долгожданные выходные потратил на скачивание чистых версий с пятью дополнениями, установку (и многократную переустановку) мода с офиц доп опциями от возрождения 3 v2.0 и глобального изучения всех прилагающихся текстов и текст файлов!( Но дальше "тринадцатилетия" и диалога с аматрй считаю нецелесообразным играть без фонаря в реально чёрном убежище(( Надеюсь на помощь автора Возр.3 v2.0!.. В целом трейлер, описание мода, всех опций и за общепроделанную работу 5+

Добавлено (17.02.2013, 14:51)
---------------------------------------------
прочитал весь форум. видимо не только у меня эта проблема.. сори, из-за собственной невнимательности не увидел v3.0  Надеюсь там всё ровно будет.

Добавлено (27.02.2013, 16:50)
---------------------------------------------
установил мод на игру goty с пятью официальными обновлениями 7,22ГБ. Вылетов очень много. процессор не мультиядерный.
athlon 64 x2, 2800 mhz (14x200) 5600+
nvidia geeforce gtx 550 Ti (1048256)
оперативы 3200

Комп кал? мож версия игры не та? прошёл обычный F3 и F3NVни одного вылета не припомню, работала стабильно. В целом мод классный, глюков нет, графа отличная, прекрасный баланс игры.
Дайти пожалуйста ссылочку на чистый F3 от 1С. везде предлагаются какие то моды или версии с какими то уже внедрёнными изменениями.

 
DorianGrey23Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:00 | Сообщение # 112
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Robot, во-первых, у вас настоящий двухъядерный процессор. Во-вторых, у вас всего 3,2 гб оперативы, как я понял? А операционка какая? И какая разрядность? Я подозреваю, что семерка, причем х86, а семерка сжирает на 100% 1 гигабайт оперативы своей работой, оставляя всего 2.2 гб в вашем случае, а если меньше 3 доступных для мода гигов оперативы, то будут вылеты по нехватке памяти. Это не проблемы Возрождения 3. С модами на Скайрим, Сталкер и другие игры, где заменяются текстуры, точно такие же проблемы - рост системных требований. Если, например, поставите ХР, то вылету либо вообще исчезнут, либо сведутся к минимуму, посольку ХР загружает мало оперативы, а у вас всего 3,2 гига.
 
ebloffДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:15 | Сообщение # 113
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как изменить прицел? не видно нифига.

p.s. хостинг бы поменять тоже.

p.p.s. спасибо, нашел сам... interfaceshared0Huevij.dds - улыбнуло


Сообщение отредактировал ebloff - Воскресенье, 03.03.2013, 12:24
 
RobotДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:01 | Сообщение # 114
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
всё правильно, у меня 7ка, х86, оперативы 3200, т.к. х86 больший объём оперативы не воспринимает((, а поставить другую разрядность не является возможным из-за стрёмной китайской матери( Но если причина только в этом, то дальше не вижу смысла ломать голову над этой проблемой. Что у семёрки хороший аппетит,  [/font][font=Arial]эт я знал)
Вылеты бывают, но играть можно (мод того стоит)!
Спс DorianGrey23 за хэлпу и за убойный мод в целом!!!
Респект за труд
 
DorianGrey23Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:32 | Сообщение # 115
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Robot, пожалуйста)
 
lemaДата: Среда, 06.03.2013, 19:32 | Сообщение # 116
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вернуть нормальный прицел?
Это ведь ужас.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130306/XpVIhW7t.bmp
Кто-то тут писал про interfaceshared0Huevij.dds, но что это значит я не понял.
 
DorianGrey23Дата: Четверг, 07.03.2013, 19:34 | Сообщение # 117
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Никак, не копаясь ручками. Прицел классический, а не "ужас". В таком случае, и весь мод должен быть ужасом для вас, ведь он восстанавливает классические элементы.
 
DorianGrey23Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:11 | Сообщение # 118
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Хотя, судя по тому, что графика мода отключена, он действительно для тебя - "ужас".
 
lemaДата: Четверг, 07.03.2013, 21:36 | Сообщение # 119
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DorianGrey23)
Никак, не копаясь ручками.
Ответ гениален. Да вы мистер очевидность!
А я задал вопрос как это сделать НЕ копаясь ручками?
Вы наконец нашли универсальный ответ.
-Подскажите, а как в Сталкере увеличить переносимый вес в рюкзаке?
-Никак, не копаясь ручками.
-Как разогнать процессор?
-Никак, не копаясь ручками.
-Как отключить автозапуск CD?
-Никак, не копаясь ручками.

Цитата (DorianGrey23)
Прицел классический

Особенно это заметно на этом скриншоте:
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2db2efdc864af83f31de37e32294ef25
Очень контрастирует.
И конечно ни чем не отличается от классического:
http://img.labirint.ru/images/comments_pic/0834/01labvvju1219532553.jpg
А вот они вместе:
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a7bd4b4ca5317499e462f360363be6dd
Ну просто братья близнецы!! Ни каких отличий.

Автор мода либо не знает как вернуть прицелы обратно, либо просто не хочет об этом говорить, ведь легче сказать:
-Никак, не копаясь ручками.
Чем:
удалите файл Data\textures\interface\interfaceshared0.dds

Нужно очень копаться ручками, надо быть практически кулхацкером и не каждому это под силу.
Понты дороже. Если в моде и остальное всё такое-же "классическое", то надо готовить тазик..
Цитата
Хотя, судя по тому, что графика мода отключена


Что значит отключена? Сначала говорите что прицел классический, а теперь что графика мода отключена и потому "ужас". Установленно на голд версию, всё по вашей инструкции - переписано в папку, активировано, галочки на всех esp. V3BisMain.esp - load last, больше там ни чего нет.


Сообщение отредактировал lema - Пятница, 08.03.2013, 19:55
 
DorianGrey23Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:58 | Сообщение # 120
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
http://hostingkartinok.com/show-im....3be6dd 

Где РАЗНИЦА-ТО?! В моде классический прицел, просто качество у него хуже, пережат, чтобы был не в высоком разрешении, чтобы у вас же меньше тормозило, потому пиксели чутка сдвинулись.

"Что значит отключена?" - вы вообще галерею скринов мода смотрели?! Вот эту вот:

http://vozrozhdeniye3.ucoz.ru/news....9-27-21


- Вот так должен выглядить мод, а на вашем скрине с прицелом графа была стандартная зеленая с чистой погодой - обычная графа третьего фолла, а это значит, вы что-то не так сделали при установке:

http://hostingkartinok.com/show-im....94ef25 

А удаляя файл Data\textures\interface\interfaceshared0.dds

Вы нахрен удаляете весь классический интерфейс, а не только один прицел. И копаться ручками, в данном случае, означает редактировать эту текстуру, а не удалять ее. Раз уж вы таких простых вещей не знаете, то это мне нужен тазик... Я щас как раз 7 раз в снег блеванул, без шуток. Правда, не из-за вас конечно, а из-за отравления.
 
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Поиск:

Поиск
МОИ ПРОЕКТЫ
  • АрмАгеддон: Операция Оверлорд
  • MISERY 2.0
  • MYSTERY
  • EPILOGUE
  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz