Пятница, 19.04.2024, 02:49 Приветствую Вас Путешественник

FOnline - TNF
Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Отзывы о Возрождении 3
DorianGrey23Дата: Четверг, 25.10.2012, 13:06 | Сообщение # 91
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
макс, я только за! biggrin Единственное, будьте любезны полностью сохранить описание (с главной страницы этого сайта + описание в РидМи тоже возьмите) и обязательно ссылку на этот мой ресур поставьте. Когда выложите, скиньте пожалуйста ссылку прямо в эту тему, я ее потом на главной тоже размещу)
 
seruvaДата: Суббота, 27.10.2012, 00:23 | Сообщение # 92
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе я фанат Сталкера,но деяние сие хочется заценить.Да и узнал я об этом творении лишь через эту ветку:_http://ap-pro.ru/forum/35-3345-1.В Fallout 3 я поигрывал,но меня смутила мультяшная графика.Я несколько раз начинал (тема в игре-то довольно серьезная) и немного погодя удалял.Мод скачал,причем с помощью Download Master'а и удачно распаковал(хотя качать этой прогой с народа не советуют,под конец скачки может произойти абзац всему процессу).Отыскал Fallout 3 Золотое издание v 1.7,устанавливаю.В последний раз я остановмлся на том,что благодаря экспериментам некой дамы был не хило облучен и мутировал.Свойств мутации не запомнил.
 
rewqДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:37 | Сообщение # 93
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста ссылочку на торент этого мода ?
 
DorianGrey23Дата: Суббота, 10.11.2012, 06:24 | Сообщение # 94
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
rewq, да нету пока еще торрента, а сам я его делать не буду, качайте с народа, там нормальная скорость.
 
JekelДата: Среда, 14.11.2012, 02:25 | Сообщение # 95
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мод крутой, спасибо огромное за труды, но как убрать классический UI? интерфейс конечно хорош, но не привычно очень играть, подскажите как вернуть стандартный f3??
 
DorianGrey23Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:38 | Сообщение # 96
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Jekel, никак, за пять секунд вы его не выдерете. Привыкнете быстрее.
 
Dead_LeNZДата: Среда, 21.11.2012, 12:22 | Сообщение # 97
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Дориан, очень долго слежу за твоим творением, и вот, наконец-то, мой комп позволяет мне его попробовать. Сразу возникла пара вопросов:
Давным-давно натыкался на какую то версию Возрождения со 100% разрушаемостью уровня. У меня тогда она так и не пошла, а так хотелось попробовать....Скажи, у тебя мб осталось еще пара старых архивов?)
Вопрос номер 2 - 3я версия зависает через 1-5 минут после старта. Синематикс отключены, просто замирает картинка, фоновая музыка играет. Так же, если нажать Шифт-Ф12, серый экран с ХУДом и тож зависает. Характеристики: Вин7x64 Enterprise//i3 3.3GHz//8Gb DDR3//Chipset Z77//GeForce 560Ti 1Gb 256b// Фол - GOTY Edition от Софтклаб-1С. Спасибо за помощь...
///Дополню - игра постоянно пишет сверху, что не поддерживает хардверный антиалиасинг. Отключаю АА - надпись не пропадает, зависает так же, но нормально начинает работать ENB.

Добавлено (21.11.2012, 12:22)
---------------------------------------------
И да, поставил закачку на Рутракер, посмотрим, как они ее одобрят http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4257636 извини что без спроса)))

Сообщение отредактировал Dead_LeNZ - Среда, 21.11.2012, 11:41
 
TakaiДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:50 | Сообщение # 98
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
программа установки зависает при регистрации шрифтов (первый диск)...
подскажите решение..
 
Dead_LeNZДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:29 | Сообщение # 99
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Takai, в смысле - первый диск? ты про установку самой игры?
 
TakaiДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:03 | Сообщение # 100
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да.. во время установки мода, в конце программа установки уже после того как скопировала все файлы с первого диска начинает регистрировать в системе шрифты (конкретно - archangelsk.ttf).. тут она и виснет... пишет: "приложение не отвечает".. приходится посылать процесс на три кнопки... случай не единичный, виснет каждый раз на одном и том же месте...

Сообщение отредактировал Takai - Понедельник, 26.11.2012, 20:04
 
Dead_LeNZДата: Вторник, 27.11.2012, 19:36 | Сообщение # 101
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу прошения, дак мод не инсталлируется, инсталлируется игра - Фол третий, мод просто копируется поверх
 
TakaiДата: Среда, 28.11.2012, 23:14 | Сообщение # 102
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
любая инсталляция по сути своей является копированием файлов (включая но не ограничиваясь)... мод находится на двух дисках (образы в формате nrg) и устанавливается по средством программы-инсталлятора...
инсталлируется/копируется/устанавливается/распаковывается называйте как хотите суть суть не меняется, а проблема не исчезает..
в качестве решения можно грубо прервать установку и поставить шрифт вручную, но это прокатит только если регистрация этого шрифта последнее действие сетапера и далее он попросит вставить второй диск.. этого, по понятным причинам, я знать не могу... тут нужен либо кто-то кто успешно устанавливал мод и следил за инсталляцией, либо Дориан, который этот инсталлятор сам собирал...

http://img51.imageshack.us/img51/8033/111eqg.jpg

http://img16.imageshack.us/img16/1589/222vzn.jpg
 
Dead_LeNZДата: Четверг, 29.11.2012, 10:57 | Сообщение # 103
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно, я такое даже не видел) у меня мод в виде архива, который накатывается поверх оригинальной игры, безо всяких инсталляторов. попробуй такой накатить.
 
DorianGrey23Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:14 | Сообщение # 104
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Takai, а зачем вы ВТОРУЮ, старую версию мода-то ставите? Я подозреваю, что у вас семерка, а инсталлятор второй версии тогда еще на нее не рассчитывался. В третьей версии все в порядке, там я решил инсталлера не делать, просто архивы - разархивировать и вручную копировать.
 
DorianGrey23Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:16 | Сообщение # 105
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Dead_LeNZ, насчет зависания через 5 минут игры... Это у вас похоже какая-то личная несовместимость с компьютером\системой. Такого "глюка" еще не видел, всмысле никто о подобном не отписывался.
 
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Поиск:

Поиск
МОИ ПРОЕКТЫ
  • АрмАгеддон: Операция Оверлорд
  • MISERY 2.0
  • MYSTERY
  • EPILOGUE
  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz