Пятница, 29.03.2024, 04:30 Приветствую Вас Путешественник

FOnline - TNF
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Всем снова здрасте)) Опять же, прошу извинить, что давно здесь не появлялся. Я человек очень занятой, и времени у меня всегда не хватает. Всегда слишком многое необходимо сделать. Вопреки слухам многих фанов(У мода стало много фанатов, что не может меня не радовать), я НЕ забыл и НЕ закрыл проект. С версией 1.1 произошла интересная и долгая история, но могу сказать, что выкладывать ее теперь нету смысла. На данный момент, я объединился с человеком под ником Heruvim, теперь мы с ним вместе работаем над проектом. Благодоря его стараниям и разработке новой технологической геймплейной базы, я начал переделывать Возрождение с самого начала, совершенно с нуля, решил выкинуть все ненужное и сделать мод по-настоящему интересным, качественным и, не побоююсь этого слова, уникальным в своем роде, как можно более стабильным. На данный момент, я делаю большой демонстрационный видеоролик о проделанной работе, который и познакомит вас с миром Возрождения и в очередной рас окунет вас во вселенную всем ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: DorianGrey23 | Дата: 08.12.2010

Наконец у меня дошли руки перезалить сайт. Теперь изменен раздел "Информация о Сайте", с описанием версии 1.1, а также появился новый раздел с 30-ю скриншотами, давно пора уже было залить. Новую версию мода закачаю, как только смогу... Кстати, я уже говорил, что там будут классические пошаговые бои с изометрической камерой? у-упс...;)

Просмотров: 858 | Добавил: DorianGrey23 | Дата: 12.10.2010

Всем любителям Fallout привет! Искренне прошу извинить, что не появлялось новых новостей и меня самого тут не было. Просто с интернетом дома проблемы, и вряд ли он в ближайшее время будет. Тем не менее, хочу сообщить приятную новость. Проект ни на день не останавливается и совершенствуется. Бета-версия Патча 1.1 уже готова, полным ходом идет работа и тестирование. Думаю, что порадует большинство уже игравших в Возрождение 3 - в версии 1.1 практически все вылеты ИСПРАВЛЕНЫ, модификация переделывалась с нуля и получилась гораздо лучше. Теперь, к примеру, можно начать новую игру и докачаться до 14 уровня, пройти пол квестов и без единого выкида в винду!
Просмотров: 912 | Добавил: DorianGrey23 | Дата: 17.07.2010

В связи с тем, что у меня появилась достаточно безумная идея с созданием адд-она для Возрождения 3, я бы хотел оставить здесь своеобразное предложение.
 
Работать одному и без команды мне достаточно тяжело, поэтому, если есть желание и умения, вы хорошо знаете вселенную всех частей Fallout и живёте в Санкт-Петербурге - вы можете стать членом моей команды и помочь мне в создании адд-она - а замыслил я действительно мощную штуку и уже с момента выхода в Интернет "неисправной" версии В3, работаю над ним. 
 
Связаться вы можете со мной по почте:
 
 
Дориан Грей.
Просмотров: 1065 | Добавил: DorianGrey23 | Дата: 19.05.2010

Только что мы выложили исправленую, полностью рабочую версию.
 
Вот ссылка на неё:
 
 
Также, вы можете скачать торрент-файл в директории "Файлы" нашего сайта.
 
А пока вы будете нести добро и зло в Столичную Пустошь, я буду заниматься созданием первого адд-она для Возрождения 3. Пока не могу о нём ничего сказать, т.к. ещё точно не знаю, насколько хватит моих сил и познаний - но, надеюсь, он вам понравится, если я его завершу;) 
Просмотров: 749 | Добавил: DorianGrey23 | Дата: 15.05.2010

Вопрос с 1С решён. Они разблокировали закачки и подтвердили мои авторские права на Возрождение 3. Все права используемых мной чужих модов остаются за их создателями, мне принадлежат права на само Возрождение 3, как на обобщающий и содержащий мои собственные модификации, проект. Надеюсь, уже сегодня, закачки будут восстановлены.
Просмотров: 657 | Добавил: DorianGrey23 | Дата: 15.05.2010

Есть две новости. 1 - хорошая. Возрождение 3 исправлено, и теперь нормально работает с русской локализацией. 2 - плохая. Компания 1С поставила мне запрет на распростронение проекта. Сейчас я жду ответа от их предстваителя, по поводу своих авторских прав. Как только они подтвердят, что все права остаются только за мной, и я являюсь единственным официальным владельцем Возрождения 3, полностью работающая версия появится для скачивания. Также, если кто не понял - все версии Проекта, которые вы можете найти сейчас в Интернете(они уже расползлись) - НЕ РАБОТАЮТ, либо работают, но с ошибками - там нет половины контента.
Просмотров: 716 | Добавил: DorianGrey23 | Дата: 13.05.2010

К сожалению, как оказалось, мы не учли ещё одну особенность Возрождения 3, о которой даже не подозревали до вчерашнего дня - это его совместимость с различными версиями Fallout 3 и DLC-адд-онов. Как известно, в России, локализатором Fallout 3 является компания 1С, но не один из пяти адд-онов до сих пор официально не локализирован в нашей стране. И адд-оны, технически, не подходят под Лицензионный Русский FO3. Казалось бы, ничего страшного, ведь на практике - можно совершенно спокойно играть в них без всяких глюков, но... Возрождение 3 в такой "недосовместимой" связке не работает. Точнее, не работает около половины его контента, ссылающегося на адд-оны и всё, что касается Локализованных файлов. На моём компьютере, версия Fallout 3 стояла изначально со специальным "патчем", для нормальной работы DLC, и Мод работал прекрасно... Но у моего друга всё пошло наперекосяк. Поэтому, мы ещё раз извиняемся и уже ищем способы решения этой проблемы с локализацией. Торрент с ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: DorianGrey23 | Дата: 12.05.2010

Поздравляю всех! Возрождение 3 полностью завершено. Разработка проекта закончена и он доступен к скачиванию. Проект выложен на RuTracker.org, скачать торрент-файл на закачку вы можете у нас на сайте, в разделе "файлы", либо перейти по этой ссылке:
 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=34963635#34963635 
 
Он вышел, тот самый Fallout 3. По завершению проекта, мне вспоминаются лишь одни слова. Великий дивиз Interplay: "By gamers for gamers".
 
Просмотров: 918 | Добавил: DorianGrey23 | Дата: 10.05.2010

Наконец, официальный сайт Возрождения 3 открыт!
 
Теперь, вы сможете узнать здесь последние новости о Возрождении 3, пообщаться в Форумах, посмотреть свежие скриншоты и трейлеры, почитать интересные статьи и скачать различные файлы.
 
Содержимое сайта будет постоянно обновлятся - на данный момент, в Галерее, загружен 101 скриншот(Символичная цифра, но получилось случайно).
 
Рекомендую запустить слайд-шоу и наслаждаться просмотром под саундтрек из Проекта. Каждую картинку можно увеличить и просмотреть в оригинальном размере, на многих изображениях превидены сравнения с предыдущими частями Fallout. В разделе Информации о сайте, вы можете прочитать подробное описание проекта.
 
Итак, прошу! Общайтесь, задавайте вопросы, комментируйте скриншоты, предлогайте свои идеи. Сайт отдан на Ваше растерзание=)
 
Возрождение 3 почти гото ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: DorianGrey23 | Дата: 01.05.2010

« 1 2
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
МОИ ПРОЕКТЫ
  • АрмАгеддон: Операция Оверлорд
  • MISERY 2.0
  • MYSTERY
  • EPILOGUE
  • Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz