Суббота, 20.04.2024, 07:22 Приветствую Вас Путешественник

FOnline - TNF
Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Отзывы о Возрождении 3
lemaДата: Пятница, 08.03.2013, 23:05 | Сообщение # 121
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
DorianGrey23
Цитата
Где РАЗНИЦА-ТО?! В моде классический прицел, просто качество у него хуже, пережат
Ни фига себе "просто качество хуже" да практически чёрная точка.
Цитата (DorianGrey23)
вы вообще галерею скринов мода смотрели?! Вот эту вот:
А что мне галерея, я на ней прицела не вижу, я же говорю - установил как указано. И странная галерея какая-то, 256 цветов скрины показывает(не знаю может там чего нажать надо)Но даже если графика с текстурами
измениться, что прицел другой будет? 
 
Цитата
вы что-то не так сделали при установке:

Там всего 3 шага установки. Что же там можно не так сделать?
Цитата
Вы нахрен удаляете весь классический интерфейс


Да в курсе я, подумаешь пара, тройка панелек, просмотрел я этот dds, согласен пожертвовать этим для куда более важной функции.
Цитата (DorianGrey23)
Раз уж вы таких простых вещей не знаете, то это мне нужен тазик...
Не пачкайте тазик! Я в курсе, но зачем мне это вообще знать, я же не мододел.
Цитата
Правда, не из-за вас конечно, а из-за отравления.

Поправляйтесь.
 
DorianGrey23Дата: Суббота, 09.03.2013, 04:19 | Сообщение # 122
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Нет, прицел останется прежним. Меня такой вполне устраивает и я даже не думал его менять. А вот на счет того, чего вы попутали с установкой - уж тут я не знаю. Ведь, если у тысяч людей мод работает как надо, со своей графикой, а у вас графа дефолтная, значит проблема явно на вашей стороне - установка ли это неправильная, или еще чего - не знаю. А вот здесь ссылка на галерею мода не только 256 цветов-режима, вообще куча скринов, просто нужно было на 1 страницу назад отмотать.

http://vozrozhdeniye3.ucoz.ru/news....9-25-20
 
RobotДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:22 | Сообщение # 123
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю в 3.0, на мой вкус, явно лучше оригинала, даже на моём закотушном компике грех жаловаться на работу игры. С версией 3.0 проблем при установки не возникло, в отличие от предыдущей версии.
Конечно есть и недостатки:
-печальный кашель китайского автомата (звук калаша из CS был бы более в тему и +6 патронов в магазин)) )
-карта мира стала явно хуже оригинала.. ориентироваться теперь стало просто невозможно, зелёную река на зелёной карте трудно проглядывается)
Но на фоне миллиона преимуществ этого мода это не что! Как говорится:- на вкус и цвет товарищей нет..))

256 цветов ставить в свойствах ярлыка? Это важно?

Попытался установить игру и мод своему дружбану (большому любителю старенького фалаута), но после многочасовых мучений, мне так ничего и не удалось(( Делал всё, как себе, даже себе переустановил, что бы убедиться, что всё делаю правильно. Вилы! У меня всё ровно, а у него так и не запустилась(( Запускается тупо оригинальный лаунчер. Комп у него довольно не хилый. Тоже стоит 7ка, как и у меня. Помогите подсодить друга на эту бомбу, подскажите плз, как запустить v3.0? Что может быть причиной этого конфуза?

DorianGrey23 up за труд..
 
DorianGrey23Дата: Среда, 20.03.2013, 11:49 | Сообщение # 124
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Если делали ВСЁ, как у себя, у вас работает, а у друга нет, значит проблема явно в системе или железе компьютера вашего друга. Чем я могу тут помочь? Несколько человек писали, что на их компьютерах мод не работает, хотя у тысяч других игроков - все в порядке. Тут уж индивидуальная "непереносимость", ничего поделать не могу, ищите выход сами.
 
Timhan_PlagiatiДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:50 | Сообщение # 125
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DorianGrey23, Уважаемый мододел, ваш мод действительно является самым увлекательным и самым стабильным из всех что я и мои друзья смогли нарыть на просторах интернета. Однако есть небольшая проблема которая раздражает нас всех, слишком уж мрачная и темная графика, даже в той же мегатонне после пары минут скитаний по городу уже начинают жутко болеть глаза, потому что постоянно всматриваешься в картинку и пытаешься различить предметы, ничегошеньки не видно особенно ночью.
Можете дать какие то советы по осветлению окружающей среды, ибо банально повысить яркость в настройках игры к желаемому результату не привели, включение/отключение пип-боя так же не привели к желаемому. Я понимаю атмосфера пост апокалиптического мира и все такое, но зрение у меня и так хромает, а тут еще приходится постоянно щуриться и всматриваться. Заранее благодарны.
И еще вопросик, ставили все по инструкции однако в фоме файл Fallout3.esm остается без галочки, нужно ли ее ставить или нет?


Сообщение отредактировал Timhan_Plagiati - Понедельник, 25.03.2013, 18:36
 
DorianGrey23Дата: Вторник, 26.03.2013, 04:40 | Сообщение # 126
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Timhan_Plagiati, нужно конечно, могли бы и полуркать, ведь Fallout3.esm - это основной исполнительный файл Фоллаут 3, это и есть "сам" фоллаут 3 - весь игровой мир, предметы, квесты и пр.
Насчет графики - ничего посоветовать не могу, за исключением, разве что, сменить монитор, но это кардинальное решение и вряд ли того стоит из-за одной игры, поскольку, как вы сами поняли и отметили, мрачная атмосфера задумывалась изначально. Насчет "глаза режет" - боюсь, у вас тут индивидуальная непереносимость. У меня, с моим количеством провождения времени за компом(а я непосредственно и работаю за ним на основной работе), зрение - единица и ничего не режет\не болит ни от своего мода, ни вообще от любой другой графики, насколько бы темной\светлой она ни была на экране, а с изображением я работаю почти каждый день и помногу. Так что, выход для вас один - не играйте, вот и все. Никаких неприятностей не будет.
 
Timhan_PlagiatiДата: Вторник, 26.03.2013, 12:31 | Сообщение # 127
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DorianGrey23, Ну монитор я точно менять не буду, покупался недавно 22 дюйма Samsung одна из последних моделей, сомневаюсь что в нем дело, а вот с глазами действительно беда. На работе тоже сутками пялюсь в мониторы и документы при искуственном свете, возможно раздрожитель именно в этом и глаза не успевают отдохнуть. Хотя помимо Фалаут я играю еще в BF3 и D3, бывает и по долгу но глаза от них почти не устают.
Что ж весьма печально что нельзя как то поднастроить мод, буду продолжать играть стоковую версию.
 
DemetrixДата: Четверг, 28.03.2013, 13:25 | Сообщение # 128
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В интерьерах оч.классное освещение стало: HDR, мягкий свет и всё такое. Но на улице реально слишком мрачно и темно. Вместо ванильной зелено-коричневой гаммы теперь везде  серо-коричневая. Сплошные сумерки, что днём, что ночью. Солнце светит в глаза и слепит, а вокруг серый мрак.
Кроме того HUD занимает чересчур много места. Я, конечно, понимаю любовь автора к олдскулу, но все эти ретро-панельки (особенно ламповый экран при общении с npc) сильно мозолят глаз (уж извините, я привык к компактности и информативности).
Выйдя из Убежища чуть побродил по округе, дошел до Мегатонны. Понял, что играть с такой картинкой не могу. Теперь вот пробую изменить ENB и худы. В остальном сборка неплохая.
 
RobotДата: Четверг, 28.03.2013, 21:49 | Сообщение # 129
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл в Возрождение3 V2.0 было действительно мрачно. Потом скачал Возрождение3 V3.0 с освещением стало всё ровно. Сейчас играю в V3.01, тоже всё работает стабильно и нет проблем с освещением, разве только что ночи стали светловаты. Играю на базовых настройках мода и монитор уже не новый A221hql.
Может быть проблема в...
Цитата
, хотя у тысяч других игроков - все в порядке. Тут уж индивидуальная "непереносимость"


Сообщение отредактировал Robot - Четверг, 28.03.2013, 21:57
 
HaHaPbiДата: Пятница, 05.04.2013, 16:57 | Сообщение # 130
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
товарищ разраб! спасибо! но есть вопрос, можно ли свои моды попытаться установить? например изменённый вид от первого лица? (а не этот ужас :3)
 
ChosenOneДата: Суббота, 06.04.2013, 01:49 | Сообщение # 131
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знал куда еще написать, ну да ладно.

Здравствуйте, Дориан. Пишет вам Никита из Риги. Скачал недавно ваш мод, установил, плагины подключил, все дела. Но есть проблема. Собственно, в начале все ровно пошло, вошел в главное меню (отдельное спасибо за его оформление). Но стоило кликнуть на "Новую игру" и подтвердить ее создание, так она просто сбросилась. В смысле клик-подтверждение-возвращение в главное меню. И так все время. В итоге поиграть я не смог.
Дальше хуже. Почти каждый раз при использовании FOMMа у меня появлялась ошибка - та, что на пикче в ссылке внизу, справа которая. В итоге я не мог выйти из FOMMа и приходилось выходить через Панель Задач. Ошибку выложу спойлером внизу.
И последнее - сегодня вечером у меня "Launch Fallout" появился "Launch FOSS". Пруф пиктерлейтед. Кликая по нему опять выкидывается эта долбаная ошибка, а передо мной появляется стандартный фоллачный-троешный лаунчер, кликая же на "Запуск Игры" выходит тот же эффект, что был описан выше, только с обновлением лаунчера на ровно такой же.

Товарищ модотворец, очень прошу помочь мне, ибо очень, ОЧЕНЬ хочу поиграть в этот мод. Жду вашего ответа.

С уважением,

Никита К.А.

Скриншот - http://i060.radikal.ru/1304/b8/b94a98335556.png

 Лог ошибки, заспойлерить почему-то не смог:

************** Exception Text **************
System.UnauthorizedAccessException: Access to the path'C:\Program Files (x86)\Bethesda Softworks\Fallout 3\Возрождение 3\fomm\settings.xml' is denied. 
 at System.IO.__Error.WinIOError(Int32errorCode, String maybeFullPath) 
 at System.IO.FileStream.Init(String path,FileMode mode, FileAccess access, Int32 rights, Boolean u
seRights, FileShare
share, Int32 bufferSize, FileOptions options, SECURITY_ATTRIBUTES secAttrs,
String msgPath, Boolean bFromProxy) 
 at System.IO.FileStream..ctor(Stringpath, FileMode mode, FileAccess access, FileShare share) 
 at System.Xml.XmlTextWriter..ctor(Stringfilename, Encoding encoding) 
 at System.Xml.XmlDocument.Save(Stringfilename) 
 at Fomm.Settings.SetWindowPosition(Stringwindow, Form f)   
 at Fomm.MainForm.MainForm_FormClosing(Object sender, FormClosingEventArgs e) 
 at System.Windows.Forms.Form.OnFormClosing(FormClosingEventArgs e)   
 at System.Windows.Forms.Form.WmClose(Message& m) 
 at System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m) 
 at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)  
 at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)  
 at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr
wparam, IntPtr lparam)  

************** Loaded Assemblies **************
mscorlib 
  Assembly Version: 2.0.0.0 
  Win32 Version: 2.0.50727.5466(Win7SP1GDR.050727-5400)
 CodeBase:file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/mscorlib.dll
----------------------------------------Fomm 
  Assembly Version: 0.9.14.0 
  Win32 Version: 0.9.14.0      
CodeBase:file:///C:/Program%20Files%20(x86)/Bethesda%20Softworks/Fallout%203/Возрождение%203/Возрождение%203.exe
----------------------------------------
System.Windows.Forms 
  Assembly Version: 2.0.0.0 
  Win32 Version: 2.0.50727.5468(Win7SP1GDR.050727-5400)   
CodeBase:file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
----------------------------------------
System 
  Assembly Version: 2.0.0.0 
  Win32 Version: 2.0.50727.5467(Win7SP1GDR.050727-5400)   
CodeBase:file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
----------------------------------------
System.Drawing 
  Assembly Version: 2.0.0.0 
  Win32 Version: 2.0.50727.5467 (Win7SP1GDR.050727-5400)   
CodeBase:file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
----------------------------------------
System.Xml 
  Assembly Version: 2.0.0.0 
  Win32 Version: 2.0.50727.5420(Win7SP1.050727-5400)   
CodeBase:file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Xml/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Xml.dl
l----------------------------------------
System.Runtime.Remoting 
  Assembly Version: 2.0.0.0 
  Win32 Version: 2.0.50727.5420(Win7SP1.050727-5400)   
CodeBase:file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Runtime.Remoting/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Runtime.Remoting.dll
----------------------------------------
 ************** JIT Debugging **************
To enable just-in-time (JIT) debugging, the .configfile for thisapplication or computer (machine.config) must have thejitDebugging value set in the system.windows.formssection.The application must also be compiled with debuggingenabled.
For example: <configuration>    <system.windows.formsjitDebugging="true" /></configuration> When JIT debugging is enabled, any unhandled exceptionwill be sent to the JIT debugger registered on thecomputerrather than be handled by this dialog box.


Сообщение отредактировал ChosenOne - Суббота, 06.04.2013, 02:02
 
DorianGrey23Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:05 | Сообщение # 132
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Уважаемый Никита из Риги, спасибо за похвалу) Насчет ваших проблем - вам просто нужно было внимательнее читать описание либо здесь, на сайте, либо на официальном торренте на Руторе. И там, и там сказано, что если не начинается новая игра - уберите галочку с плагина Cinematch и запускайте, все заработает. Это стало первой известной ошибкой, дело тут в непереносимости этого визуального плагина некоторыми видеокартами. Именно некоторыми, а не всеми подряд, поскольку у большинства игроков мод чудесно работает и с этим плагином.

"И последнее - сегодня вечером у меня "Launch Fallout" появился "Launch FOSS". "

- Что значит "сегодня вечером появился"?! Launch FOSE должен был появится изначально, как только мод установили. FOSE - это расширение "Fallout Script Extended", без доп. схем скриптов которого мод работать не будет. Вы ТОЧНО проводили установку на ЧИСТЫЙ Fallout 3 + 5DLC, БЕЗ других установленных модов, включая FOMM? У Возрождения 3 своя версия FOMM со встроенным FOSE, это сказано в РидМи, и если у вас уже стоял свой FOMM, а поверх вы копируете файлы Возрождения 3, то игра работать, конечно же, не будет. В общем, попробуйте все к хренам снести, поставить с нуля и игру, и мод, затем выставить все нужные галочки и убрать галочку с Синематека, а потом запустить Фолл. Если не заработает - 100% что-то "на вашей стороне" - непорядок с железом, операционкой, драйверами или чем-либо еще. К настоящему моменту, нашлось двое отписавшихся мне "счастливчиков", у которых мод не работает из-за несовместимости с железом. К сожалению, такое бывает. Возможно, вы станете третьим. Тем не менее, у тысяч других игроков все работает прекрасно.
 
zaanДата: Среда, 17.04.2013, 13:13 | Сообщение # 133
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а Вы вообще в курсе что при установке мода требуется указать путь к ини файлу в документах компа ? следовало бы указать это в мануале. бесят сайты, для регистрации на которых, требуется указать чуть-ли ни родословную до 5го колена. даже сообщение, уже зарегистрировавшись, оставить без кода не возможно.

Сообщение отредактировал zaan - Среда, 17.04.2013, 13:16
 
DorianGrey23Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:37 | Сообщение # 134
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
zaan, ну так хули ты здесь делаешь тогда?!)))
 
THE_BaJIeHoKДата: Суббота, 27.04.2013, 23:11 | Сообщение # 135
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мод очень понравился, автор очень хорошо передал атмосферу первых фоллов. Иногда, когда бродишь по пустошам, хочется остановится и сказать - ВЕРЮ!  Конечно, есть небольшие недоработки и мод иногда вылетает, но это не критично. Перезагрузка сейва помогает. smile
ЗЫ DorianGrey23, можно как-нибудь сделать отдельную папку с конфигами и сейвами? Просто я хочу со старым шрифтом играть, а мне надо чтоб и мод был и отдельно чистый третий фолл.
 
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Поиск:

Поиск
МОИ ПРОЕКТЫ
  • АрмАгеддон: Операция Оверлорд
  • MISERY 2.0
  • MYSTERY
  • EPILOGUE
  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz