Пятница, 19.04.2024, 09:24 Приветствую Вас Путешественник

FOnline - TNF
Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Отзывы о Возрождении 3
GomosapiansДата: Среда, 31.08.2011, 23:51 | Сообщение # 61
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Была проблема с пип боем!
для решения нужно
1. запустить файл Fomm.exe
2. ищем V3BisPipBoy2000.esp и правой кнопкой мышки выбираем Load Last - ставим в конец
3. ищем V3BISmodMain.esp и опять правой кнопкой мышки выбираем Load Last - ставим в конец
таким образом V3BisPipBoy2000.esp - стаёт предпоследним, а V3BISmodMain.esp - последним
4. нажимаем Launch FOSE - Пип бой в руке!
 
Rybak27Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:30 | Сообщение # 62
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот файл после установки мода отсутствует. Надо установить пип бой из папки ОПЦИИ.
 
PsihoZZZnicKДата: Среда, 21.09.2011, 12:15 | Сообщение # 63
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тебе за мод,ты воплотил и мою мечту в реальность.Прошел Fallout и Fallout 2 раз 50 наверное,когда увидел Fallout 3 от Beseda очень расстроился...и думал что его уже ничто не спасет!Спасибо тебе огромную работу...

У меня вопрос:
Я поставил классический баланс,отключил его систему боя и поставил пошаговый режим,так же Анклав Коммандер, классические шрифты и Wasteland Radio.Не начисляются очки опыта за людей или так и должно быть?


Сообщение отредактировал PsihoZZZnicK - Среда, 21.09.2011, 17:52
 
СТАЛИНСТАЛКЕРДата: Пятница, 30.12.2011, 12:18 | Сообщение # 64
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
что хочу сказать мод двольно таки интересный, но с установкой намудрили, простой юзверь наверно не сможет его установить мой совет сделайте setup.exe файл

Сообщение отредактировал СТАЛИНСТАЛКЕР - Пятница, 30.12.2011, 12:19
 
Well-Wisher-ManДата: Среда, 08.02.2012, 17:22 | Сообщение # 65
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему так темно в игре? Яркость в игре на всю! Графика на всю! Мне что ещё и монитор сжечь накрутками! Ответьте, есть ли решение, пока игру не убиваю.
 
ПаSPORтДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:37 | Сообщение # 66
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Well-Wisher-Man повидимому никак angry
 
Funt1983Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:08 | Сообщение # 67
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор тебе ОГРОМНЕЙШИЙ респект biggrin !!! Титаническая работа и пусть завистники подавятся. И помолчат. Кстати не знаешь как сбацать динамическое освещение и тени для вегаса я собрался тож там полный постъядерный мрак сделать с нуля в гекке. иначе придется химичить в конструкторе скайрима но там много будет проблем(графика супер а оружия огнестрельного и патриков не предусмотрено конструктором. и все придется перегонять в формат скайрима wacko ) И кстати можно ли если понадобится использовать твои ресурсы для этого(модели текстуры и т.д.)
 
V-SpecДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:43 | Сообщение # 68
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет ли продолжение мода, или же мод мертв?
 
DorianGrey23Дата: Вторник, 25.09.2012, 05:16 | Сообщение # 69
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Возрождение 3: The Black Isle Mod - ВЕРСИЯ 3.0

НОВАЯ ВЕРСИЯ МОДА ДОСТУПНА К СКАЧИВАНИЮ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ - НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ!

http://vozrozhdeniye3.ucoz.ru/
 
PowerlineДата: Вторник, 25.09.2012, 12:06 | Сообщение # 70
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень бы хотелось подробного описания ! Не качать же 4 гб для прочесть FAQ
 
DorianGrey23Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:38 | Сообщение # 71
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Powerline, скопировал описание из РидМи третьей версии:

Описание:

- Уникальная графическая составляющая – полностью новые погода и освещение с симуляцией 256-цветов и общей мрачной атмосферой заброшенности Fallout1\2. Вручную переработаны тысячи текстур(более 90%) – фотореалистичные, многие восстановлены по образу классических частей, с вручную отрисованными normal-мапами. Полностью переделанное освещение в закрытых локациях-интерьерах. Практически каждая локация визуально переработана по кусочкам, вручную, для достижения максимального эффекта. Они стали гораздо более реалистичными, в стиле общей атмосферы, более мрачные, таинственные и заброшенные, как и должны выглядеть спустя 200 лет после ядерной войны. Переделаны все визуальные эффекты. Parallax Mapping, Motion Blur, Depth of Field, Full HDR, повышенный цветовой контраст, Advanced Specular Mapping , объемные эффекты дыма, тумана, пыли, освещения, включая солнечные лучи.

- Новая музыкальная система с адаптивной технологией. Убрана вся оригинальная фоновая музыка, добавлено огромное количество новой, все классические треки Марка Моргана из F1-2, новая динамическая музыка боя, а также вся музыка из «Fallout: New Vegas» Айнона Зура – я считаю ее действительно замечательной, и в тематику старых Фолов.

- Новая система звуковых эффектов – сотни классических звуков в отличном качестве, включая выстрелы и интерфейс, новая чудесная система Ambient-звуков в реальном времени.

- Полностью переработанный Геймплей. Переработан весь Баланс, система S.P.E.C.I.A.L., скиллы, получение опыта, Перки, все статы вооружений, брони и NPC, Очки Действий и Очки Здоровья, Максимальный Вес, Система V.A.T.S.; Гораздо более глубокое развитие персонажа Максимальное приближение к FO1\2.

- Добавлено классическое оружие, некоторое взято из New Vegas, многие виды брони, а также мутанты – Супермутанты, Гули, Радскорпионы, Муравьи, Смертокогты и другие.

- Новая реалистичная система просчета физики, значительно лучше оригинала. Поведение предметов, ударные волны от взрывов, падения и скольжения, а также более реалистичные и кровавые анимации смертей, как в реальном времени, так и в V.A.T.S.

- Классический Интерфейс, загрузочные экраны, HUD и стилистика PipBoy’я

- Один новый квест моего собственного производства, с интригующей наградой в конце.

А также множество других более мелких изменений!
 
DorianGrey23Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:05 | Сообщение # 72
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Powerline, а галереи скриншотов маловато, чтобы появилось желание скачать?)
 
roglДата: Суббота, 29.09.2012, 15:15 | Сообщение # 73
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за работу. возникла одна проблема- не восстанавливаются ОД.
 
DorianGrey23Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:24 | Сообщение # 74
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
rogl, используете пошаговые бои? Если да, то там может быть все, что угодно. Они не доделаны до полной стабильности и об этом говорилось. Потому, они и идут опционально.
 
roglДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:33 | Сообщение # 75
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
обычный режим v.a.t.s. использовал один раз. больше ОД не восстановились.
 
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Поиск:

Поиск
МОИ ПРОЕКТЫ
  • АрмАгеддон: Операция Оверлорд
  • MISERY 2.0
  • MYSTERY
  • EPILOGUE
  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz