Пятница, 19.04.2024, 07:29 Приветствую Вас Путешественник

FOnline - TNF
Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Отзывы о Возрождении 3
PitbulДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:58 | Сообщение # 31
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
DeGonzo. Для это мода нужны ещё и DLC! Если ты на обычный фалаут 3 поставил то работать не будет
 
krasalДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:20 | Сообщение # 32
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Задавал вопрос на рутрекер, еще тут задам.
Уважаемый разработчик. Небольшая проба начала игры с вашим модом меня очень заитересовала. Действительно создается ощущение опасности и страха разрушенного мира. Только вот в темных коридорах не мешало бы иметь подсветку пип-боя, как раньше. Удержанием клавиши вызова пип-боя она не включается. Может я не досмотрел где-то? Подскажите, пожалуйста, как её включить, если она не оключена намеренно.


Сообщение отредактировал krasal - Понедельник, 21.03.2011, 11:50
 
PitbulДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:01 | Сообщение # 33
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На "и" или на аглиском на "b" не удерживая!
 
ТритонДата: Пятница, 25.03.2011, 09:28 | Сообщение # 34
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я установил Возраждение 3 на Fallout 3 - Fate of Wanderer 1.4, работает стабильно и пропали вылеты которые были до этого
 
МиллерДата: Четверг, 31.03.2011, 20:51 | Сообщение # 35
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю благодарность автору данного мода,я его пока только качаю но просмотренные мною виде на ютубе меня очень впечатлили,особенно порадовала графика,текстуры прорисованны настолько детально и красиво что не залюбоваться невозможно,перебрать всё по файлику это воистине адский труд.Автор мода просто герой,ему медаль надо дать.
 
sicknessДата: Пятница, 01.04.2011, 04:08 | Сообщение # 36
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день DorianGay23. Достаточно любопытную солянку из различных модов с нексуса ты нам тут запил(аж на 7 гигов..и чего там такого на 7 тысяч мегабайт то!?). Но она крайне поверхностная, половина плагинов либо переведена "НаОтъебись", либо вовсе нет перевода. Хардкорный режим всё с таким же кривым балансом. Местами понравились hi-res текстуры, некоторые новые звуки интерфейса и оружия..но зачем было заливать музыку из New Vegas, не сочетается, лютая безвкусица.

Лютый ридми составил. Это наверное единственное что тебе удалось.

"релиз моего Проекта-Мечты." - не скупишься на эпитеты

"улучшенная графика с симуляцией DirectX 10 и 11 технологий" - это ты где там такое увидел?

"Убъете всю атмосферу геймплея." - просто покорил весь наш офис этой фразой.

"Разумеется, кому-то этот мод не понравится, кто-то посчитает его средненьким, а кто-то вообще сочтет его вершиной творческого искусства. " - нарциссизм лечиться

"Идем в магазин за ящиком холодного пива." - ..нажраться до зеленых соплей - единственное что заглушит душевную боль от этого мода.

вощем ни рикаминдую никаму

 
МиллерДата: Пятница, 01.04.2011, 12:42 | Сообщение # 37
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
sickness, Если он тебе настолько не нравится-не играй,у мода и без тебя достаточно фанов.Без обид.

Добавлено (01.04.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Я скачал и установил мод,я просто поразился,это действительно возрождение Fallout'а.Он теперь такой каким мы его любим.Огромное спасибо.

 
AbajДата: Пятница, 01.04.2011, 19:23 | Сообщение # 38
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
sickness, а твой гондонизм явно неизлечим =)
 
defaultNickДата: Среда, 06.04.2011, 12:38 | Сообщение # 39
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, на самом деле.. ну поставил мод, ожидал чего-то мощного.
Спустя 2 часа игры обнаружил:
1. Погода ну никак не похожа ни на что реальное, просто пистец какой-то.
2. В помещениях 80% экрана занимает абсолютно черный цвет, игра превращается в квест на ощупь (найди дверь в черном квадрате)
3. Нереальный тормоза (да компьютер слабоват, но оригинальный фол шел почти на максималках вполне играбельно, с модом на минималках почти слайдшоу)
4. Вылеты стабильно раз в 10 минут.
И... а ну и все, больше ничего не нашел. И что из этого занимает тут 7 гигов?
А да! HUD! Корявый корявый HUD, полосы хп и ап меньше чем отведенные под них картинки (мб из-за того что у меня монитор 16:9?)
Да и текстуры конечно поинтересней стали. Но покопавшись, посмотрел что тут использованы просто куча чужих модов.
Так все же, что тут млять делать 2 года? Понимаю конечно, старался, чего-то хотел сделать сам. Но важно не то сколько ты работал над этим, не то как ты его сам восхваляешь, а сам конечный результат. Который в данном случае отсутствует.
 
uunerДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:34 | Сообщение # 40
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мод обалденный, работа огромная.
особенно порадовало стремление автора реализовать свою мечту и воплотить в жизнь старый фоллаут в новм измерении и в 3D графике.) Этого во многом очень не хватает фоллауту.
Автор, спасибо!!! Уважение, личная благодарность и почтение за огромный проделанный труд.

но... В итоге, не оставил - не понравился. Не выдержала душа поэта классических, но не вписывающихся в Новый трехмерный фоллаут "говорящих голов" и старых меню... Новый пип-бой выглядит иначе, и это каоннично... по-новому. Интерплей тоже собирались сделать наручный пип-бой, в своей следующей части... (http://fallsim.ru/2010/semejstvo-kompjuterov-pipboy/ вот ссылка)

К сожалению, многие твики нельзя "выключить", а это мешает и портит игру, в некоторых местах, убивая атмосферу...) Меж тем, как отдельный мод по сравнению с остальными - этот мод просто титанический.)

Мне очень дорога атмосфера фоллаут 3 и ранних, так что играю я в них в основном ради этого. smile

Если автор пожелает узнать, еще, есть несколько желательных исправлений... Я реализовал их, в итоге, сторонними модами, как то - более совершенная (атмосферная. на мой взгляд!) силовая броня (вот такая http://modgames.net/load/fallout3/modeli_i_tekstury/retekstur_klassicheskoj_broni_anklava/33-1-0-1728 ), рюкзаки(ну просто нелепо смотрится чувак с 10 брони Братства в карманах по пустоши на легке!), Усталость+жажда+голод, Перестройка Большого Города, несколько напарников и локаций, новых убежищ с квестами... Но об этом если только рассказывать отдельно, если автор вдруг захочет еще улучшить мод...
Также, считаю особенно хорошо вписывающимся в мир фаллоут ездящий мотоцикл - если во второй и Тактиксе части были машины, то этой игре как нельзя подходит именно байк: это конечно мое мнение, но и с первоисточниками типа Безумного Макса это средство передвижения отлично сочетается.)
Это уже скорее с целью поделиться впечатлениями...)))

Особенно хочется отметить положительными отзывами включенные в сборку "Жизнь Пустоши", "Плазменные винтовки", "Копье"(куда ж без него!), и погоды...
Кстати о них!

Не будет ли слишком большой наглостью с моей стороны попросить автора сделать отдельно (или выложить текстуры для копирования и дать инструкции к их замене) мод по Пустынной и жаркой погоде и графике?
Графика просто потрясающая! Нигде аналогов не нашел...
А если учесть, что в первых частях действие происходило именно в пустынно-степной местности, эта графика наиболее атмосферна(опять же, на мой взгляд) и возвращает нас к первым частям.
Я уж не говорю насчет неба на закате - просто бесподобно. Но нигде я подобных модов не нашел и способов изменить не обнаружил. Можно сделать как-то отдельно, чтобы не только пользователи Возрождения 3 могли лицезреть сию красоту?
smile

 
SwargДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:13 | Сообщение # 41
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ может кто подсказать,как сделать,что бы в помещениях была такая же видимость как в оригинальной игре (может какие настройки в .ini файле ),тычки об стену сразу как то напрягают,заранее спасибо за ответ

Добавлено (24.04.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Такое впечатление что форум мертв

 
DorianGrey23Дата: Вторник, 26.04.2011, 03:58 | Сообщение # 42
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Никаких тычков ап стену не будет, если исп. фонарик Пип-Боя - клавиша "B", а враги, при входе в VATS подсвечиваются.
 
SwargДата: Вторник, 26.04.2011, 20:28 | Сообщение # 43
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Включал фонарик, там где в оригинале стену видно через пару метров,с аддоном полная темень. А вражин смотреть исключительно по VATS как то не выходит.
 
DorianGrey23Дата: Четверг, 28.04.2011, 01:39 | Сообщение # 44
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Слушай ушами вражин. Звуковая система сильно переработана. После такой войны, да еще и спустя 200 лет, темень везде будет.
 
SwargДата: Четверг, 28.04.2011, 02:23 | Сообщение # 45
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
т.е ацкие тени не излечимы?
 
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Поиск:

Поиск
МОИ ПРОЕКТЫ
  • АрмАгеддон: Операция Оверлорд
  • MISERY 2.0
  • MYSTERY
  • EPILOGUE
  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz