Пятница, 29.03.2024, 17:28 Приветствую Вас Путешественник

FOnline - TNF
Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Отзывы о Возрождении 3
максДата: Четверг, 09.12.2010, 18:47 | Сообщение # 16
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Powerline)
Делали-делали 1.1-теперича оно уже не торт и выкладывать его ненадо? а 1.2 будет еще через год? Несерьёзно

согласен с Powerline dry
DorianGrey23
МЫ пол года ждем или больше а вестей ноль ? так можно всех фанатов мода растерять dry

а теперь ишо год или больше надо новой версию ждать хоть определитесь в сроках сдачи мода dry

п.с я лично фанат мода smile

 
DorianGrey23Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:14 | Сообщение # 17
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Спасибо, что все еще не разбежались))) Версии 1.1 уже как бы не существует... Проблема в том, что когда я слбирался уже-таки залить ее в инет, закачал на 2 болванки и отдал другу, получилось так, что первый диск, там где хранилось все, кроме текстур, они шли на втором, поцарапался в дороге, пока он вез его домой, а на следующий день у меня каким-то образом нехило глюканул комп, когда я сидел в ГЕКК, и часть файлов версии 1.1, с которыми я работал - а это, в основном, все главные файлы-плагины, просто удалились в никуда. В результате - нормальной 1.1 больше нет ни у него, ни у меня. Авральными темпами, я решил восстановить версию, но наткнулся на человека с ником Heruvim и мне его идеи понравились, таким образом я быстренько переработал Возрождения с нуля, беря за основу в геймплее его творения. Трейлер, если повезет, будет загружен на какой-нибудь файлообменник уже сегодня поздно вечером-ночью, делал я его почти полторы недели, и достаточно неплохой, как я считаю, он вышел. Тока вот качество картинки сильно страдает, ибо кроме Movie Maker'a, я ни в чем из видеокреаторов работать больше не умею. В нем вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы, если целиком просмотрите. Поскольку я сам прекрасно понимаю, что некошерно получается и новых версий мода никто уже давно не видел, я решил сделать его как можно более презентабельным, и длится сие чудо целых ПОЛЧАСА. Вес трейлера - 300мб в архиве. bag
 
Art2beGuruДата: Суббота, 11.12.2010, 17:59 | Сообщение # 18
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
happy biggrin cry wacko smile Буря эмоций, супер ждем не до ждемся... гм просто интересно что и сюжет был изменен surprised
 
максДата: Вторник, 14.12.2010, 16:01 | Сообщение # 19
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
DorianGrey23 скажи ти издеваешься да sad чо за ссылка долбанная с неработающей скачкой ? dry
 
DorianGrey23Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:24 | Сообщение # 20
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Почему не работающая? У всех до этого работала... Я только что проверил - ссылка нормальная.
 
AbajДата: Четверг, 16.12.2010, 21:33 | Сообщение # 21
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел ролик и теперь я в шоке. Вы, парни, гении! Из такого омна сделать такую конфетку, до сих пор отойти не могу smile
 
максДата: Суббота, 18.12.2010, 19:35 | Сообщение # 22
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
DorianGrey23, залей видео на нормальный файло обменник dry
 
K12Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:48 | Сообщение # 23
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, можно ли как-нибудь добавить в мод систему прицеливания из Вегаса и все оружие из него? Заранее спасибо.
 
DorianGrey23Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:38 | Сообщение # 24
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Можно, но сложно. Если руки и голова имеются - разумеется, получится. Только я этим заниматься не буду. Возрождение 3 закончено.
 
SmattererДата: Среда, 23.02.2011, 11:12 | Сообщение # 25
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Мод просто супер, но меня растраивает одна проблемма ну уж очень темно, накрутил яркость толку 0, заходишь в комнату и тупо ничего не видно одни очертания поидее если даже при небольшом освищении исходящим хоть от одного источника света в комнате должен быть мрак но не проглядная тьма. Можно ли это как то исправить ?
 
No1Z[e]Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:47 | Сообщение # 26
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
DorianGrey23,у меня вопрос,я прочитал,что в Вашем моде есть coop режим,если это так,то каким образом он работает? По локальной сети или на одном компьютере?
 
SWATДата: Вторник, 08.03.2011, 12:43 | Сообщение # 27
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня проблемы с установкой.
все делаю по инструкции сначала устанавливаю диск 1
по адресу D:fallout3
появляется папка fallout 3
затем ставлю 2-ой диск
он устанавливает все по адресу D:Fallout 3: Fallout 3 тоесть в туже папку где и диск 1
далее ArchiveInvalidation_Invalidated!.exe с этим проблем нет.
Но когда запускаю Fomm.exe с списке нет "V3BISmodMain.esp" что не так? cry cry cry
 
HiddenzqДата: Среда, 09.03.2011, 23:17 | Сообщение # 28
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
все установил , все запустилось работает , есть одно "НО"
пип-бой пропал кудато smile
при нажатии Tab ГГ показывает свою руку а не пип-бой )
было у кого такое ?

и где можно поменять настройки мода ?

 
PitbulДата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:23 | Сообщение # 29
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дориан! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за мод,но,но блин я уже запарился с v2.0 игра постояно что-то грузит, виснит( но не разу ещё не упала! виснит минуты на 3 желание всё пропадает играть(графу раз на 10 перенастраивал, что бы меньше лагов было sad а толку ноль. может чего посоветуешь? железо норм.
 
DrGonzoДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:49 | Сообщение # 30
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.Слушайте,такая проблема возникла,установил мод,а он не пашет,вылет сразу после запуска.Делал все как написано.Устанавливал на лицензию.Машина приличная...не знаю че делать. sad
 
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Поиск:

Поиск
МОИ ПРОЕКТЫ
  • АрмАгеддон: Операция Оверлорд
  • MISERY 2.0
  • MYSTERY
  • EPILOGUE
  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz