Среда, 24.04.2024, 12:00 Приветствую Вас Путешественник

FOnline - TNF
Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Отзывы о Возрождении 3
STIMДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:29 | Сообщение # 151
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто пиздец, а не мод. Вылетает когда заходишь в Супермарт и ещё парочка мелких локаций по которым надо сделать квест(просто нахуй зависает, а с супермартом и тайником просто вылетает). Не знаю автор может ты мне поможешь и в скайп отпишешься(skype: arhangel66613) Сборка то хорошая, но блять из-за глюков нормально играть не возможно
 
ParanoikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:06 | Сообщение # 152
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
скачал данный мод с рутора - http://rutor.org/torrent/259717 - ставил и на репак и в последствии на лицуху, рекомендованную автором, но итог 1 - тупо не запускается новая игра. нажимаю кнопку "новая игра" и "да", но ничего не происходит. в чем может быть проблема?
 
X-pertДата: Среда, 31.07.2013, 12:32 | Сообщение # 153
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Два дня бился чтоб установить это говнище, в итоге плюнул и стал гамать в простой Фол 3
 
громила_63Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:00 | Сообщение # 154
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
STIMX-pert,  я хоть и не играл в сей мод, но могу вас уверить, что это оргромная проделанная работа и нужно уважать автора и его модификацию, тем более, что он работает сразу на двух играх(сталкер и фолл), что непросто. ПРОСТО У ВАС РУКИ ИЗ ЖОПЫ, ЕБАНАЯ ШКОЛОТА.

Dorian, привет с ap-pro smile
 
ParanoikДата: Суббота, 03.08.2013, 13:58 | Сообщение # 155
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
автор вообще появляется тут?
 
Dagon-22Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:02 | Сообщение # 156
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Paranoik)
в чем может быть проблема?
Возможно тоже проблема с V3BisCinematech.esm. Его нужно отключить(если не пробовал). Или версия FOMM/Archive Invalidator - они должны быть именно те, что в архиве мода. Я ставил вот на это:
http://igrotorrent.ru/load/kategorija_igr_pc/action_skachat_torrent/fallout_3_game_of_the_year_edition_v_1_7_5_dlc_nmc_39_s_texture_pack_2009_pc_repack_rus_by_r_g_unigamers/12-1-0-5029
Установка проста как грабли:распаковать архив, подтвердить замену.
Пока работает, токо вылеты все еще не "выпилены". Скорее всего из-за масштабных разрушений или из-за пятен на Солнце...:)

Добавлено (12.08.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Вообще мод кошерен. Надо бы еще оружия заменить/добавить. Желательно пореалистичней кебабов и прочих шишей. И новых локаций/торговцев. happy

Сообщение отредактировал Dagon-22 - Понедельник, 12.08.2013, 15:55
 
DorianGrey23Дата: Понедельник, 26.08.2013, 02:30 | Сообщение # 157
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Цитата (Dagon-22)
или из-за пятен на Солнце...
- Из-за них родимых) Поясняю для тех, у кого интеллект единица и читать не умеет или у кого действительно руки из жопы растут: не играйте с плагином пошаговых боев и не будет вам вылетов ни в тайнике Гамильтона, ни в Супермарте... С самого начала, как только плагин пошаговости появился в моде со второй версией, писалось туеву хучу раз - он НЕ доделан, содержит ошибки и проходить игру с ним НЕ ВОЗМОЖНО, только для развлекухи годится чутка поюзать. Отключите плагин и начните новую игру без него, предыдущие сейвы свои вы им уже запоганили. И V3BisCinematech тоже отключаем, если какие-то проблемы с работой, тоже овер 9000 раз говорилось... И вот если мод корректно не заработает после вышеперечисленного, тогда уже и говорите:
Цитата (STIM)
Просто пиздец, а не мод.


Цитата (STIM)
Не знаю автор может ты мне поможешь и в скайп отпишешься
- Ага, конечно, взял и отписался... Я те кто - бесплатная служба поддержки?! 100 баксов в час, на меньшее уже не согласен.
 
elmirillДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:16 | Сообщение # 158
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
DorianGrey23,
привет!
Изучил мод, качаю, обещает быть интересным для меня, спасибо за работу.
Вопрос: как у него по совместимости с другими модами на ретекстур/геймплей/квесты/локации?
 
DorianGrey23Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:08 | Сообщение # 159
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
elmirill, как у любого глобального мода. Что за глупые вопросы? Если ручками сможешь правильно прикрутить - правильно работать будет.
 
BlowArgedonДата: Среда, 18.09.2013, 12:01 | Сообщение # 160
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите где можно выкачать 3.0, ато тут по ссылкам качается только 1-5 архивы, а 6 и 7 увы, играл в 2.0 оч понравился ( нюанс только в редких вылетах).
Фан фола с 97 года smile поэтому оч хочется побегать в новую версию работы уважаемого ДорианГрея smile
Спасибо .
 
DorianGrey23Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:33 | Сообщение # 161
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
BlowArgedon, на главной странице, предпоследняя новость, открываешь, в тексте ищешь ссылку на давным-давно существующий торрент.
 
ManHeavenДата: Среда, 02.10.2013, 20:20 | Сообщение # 162
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Paranoik)
тупо не запускается новая игра. нажимаю кнопку "новая игра" и "да", но ничего не происходит. в чем может быть проблема?
Paranoik
, была та же проблема. Решается легко. Просто в Fomm'е нужно поставить основной контент игры, а это Fallout3.esm с архивами официальных дополнений на первое место загрузки. Но первыми должен стоять именно Fallout3.esm.

Этот мод - отличная вещь! С ним, пожалуй, игра (если сравнивать с первыми частями Fallout) встает с инвалидного кресла и начинает что-то вразумительное из себя представлять. Появилась сложность, начинаешь парится за патроны, жратву, ныкаешься от случайных и не случайных панков и тварей, так как завалить могут запросто (особенно в начале), не хватает денег - их приходится зарабатывать или добывать как желаешь. Мне сложно сравнивать графическую составляющую, так как беседковкиф Фаллаут 3 бросил почти сразу, поняв, что это аркадный, глупый и легкий шутан.

Кстати о глупостях. Сюжет и диалоги, к сожалению, так просто не перекроить. Так же продолжают наводить скуку невразумительные персонажи, которые выглядят скорее как рафинированная пародия на тот же Fallout 1 и 2. Больше бы необычной внешности ключевым персонажам. Рейдеров хотелось бы видеть в роли диких маньяков, а не усачей педрил, которым ирокез совершенно не к месту. Короче не выглядят они как панковое отребье из пустошей. Блин, как круто было бы если бы движок позволял больше работать с мимикой во время диалогов. А то и без того "троичные" диалоги сопровождаются "деревянными" кукольными лицами... 

Короче плюсы автору мода за работу.

Единственно что изредка висла игра при переходе из локации в локацию, но это не критично, если учесть на сколько преобразился Fallout 3. Теперь этот мир, хоть и все еще довольно рафинированный, интересно исследовать. Мне как фанату первых частей до сего мода это исследование вызывало больше смеха и тошноты, чем интереса.
 
DorianGrey23Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:34 | Сообщение # 163
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
ManHeaven, благодарю за столь развернутый отзыв)
 
alien4ikДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:52 | Сообщение # 164
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тупой мудила! Если я еще раз размещу здесь рекламу, то черти в Аду будут раскаленными языками лизать гениталии у всей моей семьи. Так-то.
 
ololoevДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:56 | Сообщение # 165
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
DorianGrey, спасибо за труды. Мод интересный, но  огорчают мелкие баги и некоторые проблемы с балансом. Не виню -  для подобного проекта нужна большая и слаженная команда. 256-цветный фильтр пробил слезу ностальгии smile В визуальном плане сборка потрясна.
Хочу поинтересоваться  - какие моды использовались для погоды, неба? Вижу Outbreak's Mood.
 
Форум » Test category » Форум » Отзывы о Возрождении 3
Поиск:

Поиск
МОИ ПРОЕКТЫ
  • АрмАгеддон: Операция Оверлорд
  • MISERY 2.0
  • MYSTERY
  • EPILOGUE
  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz