Пятница, 19.04.2024, 18:25 Приветствую Вас Путешественник

FOnline - TNF
Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Форум » А что для Вас "Возрождение 3"? (Каким бы Вы хотели бы видеть третью часть Fallout.)
А что для Вас "Возрождение 3"?
DorianGrey23Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:14 | Сообщение # 16
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
На счет "Возрождения: New Vegas" - ничего сказать не могу. В ближайшие месяцы точно делать не буду, может быть когда-нибудь...

На счет Geck - надо просто при его включении убрать текстуры из папки, когда играешь - опять вернуть. Иначе ни как, баг редактора.

Интерфейс - залей куда-нить а дай мне ссылку, скачаю, посмотрю. Я специально пошел на жертву, ради полных классических говорящих голов, и знаю, что не видно сообщений. Все равно это все можно посмотреть в Пип-Бое и не особо важно.

 
ruslonДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:37 | Сообщение # 17
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня масенькая мечта и в то же время вопрос: В fallout'е 1 и 2 "вроде" был транспорт. Почему бы не сделать транспорт и в возрождении 3? Например багги (хотя никогда не любил этот транспорт, но для фолла это то что нужно), мотоциклы (уже есть, но там много багов и нет анимации поворота руля) или что-то самодельное.
Ну и насчет фонарей, было бы прекрасно поносить фонарь (как обычный, так и керосиновый) в руке или прикрепить на пушку (только обычный), к NPC это тоже относится (ночью в пустоше и без фонаря, это рискованно для NPC)
УФФФ вроде выговорился =) Спасибо если прислушаешься, Автор этого замечательного глобального мода.


Сообщение отредактировал ruslon - Понедельник, 09.05.2011, 21:45
 
DorianGrey23Дата: Суббота, 03.09.2011, 05:17 | Сообщение # 18
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Чего-чего, а вот баги вводить в В3 не нужно, их там и так достаточно) С новой версией, кстати, их число заметно сократиться, можно будет нормально играть, да и HDR-фонарик(опциональный, с настройками) появится.
 
Rybak27Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:42 | Сообщение # 19
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сколько играю, не нашел вообще багов.
А вот мне бы хотелось, чтобы изменился весь сюжет игры, чтобы он был похож на Fallout 2.
 
DorianGrey23Дата: Среда, 07.09.2011, 01:49 | Сообщение # 20
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
"А вот мне бы хотелось, чтобы изменился весь сюжет игры, чтобы он был похож на Fallout 2."

Это не ко мне. Подобным проектом занимется группа Molten Clouds - воссоздание 1го и 2го Фоллов на движке Gamebryo(F3\NV). Я же вношу щипотки классицизма в уже существующие игры.
 
Rybak27Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:36 | Сообщение # 21
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DorianGrey23)
На счет "Возрождения: New Vegas" - ничего сказать не могу

И не надо. New Vegas не та игра. Там атмосфера совсем другая.
Она вообще не похожа на постъядерную.
 
olginaolgaremboДата: Пятница, 25.08.2023, 16:33 | Сообщение # 22
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tttttttttttttttttttttt smile rrrrrrrrrrrrr

 
Форум » Test category » Форум » А что для Вас "Возрождение 3"? (Каким бы Вы хотели бы видеть третью часть Fallout.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
МОИ ПРОЕКТЫ
  • АрмАгеддон: Операция Оверлорд
  • MISERY 2.0
  • MYSTERY
  • EPILOGUE
  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz