Пятница, 29.03.2024, 08:25 Приветствую Вас Путешественник

FOnline - TNF
Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Форум » А что для Вас "Возрождение 3"? (Каким бы Вы хотели бы видеть третью часть Fallout.)
А что для Вас "Возрождение 3"?
DorianGrey23Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:55 | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Каким бы Вы хотели бы видеть третью часть Fallout?
 
KortesДата: Суббота, 01.05.2010, 01:56 | Сообщение # 2
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как достойное продолжение))на самом деле хотелось бы Калифорнию,и все таки побольше моментов из старых фолов..скрины многие оч понравились,особено кожаная броня)
Было бы классно увидеть некоторых старых персонажей.Впечатлен диалоговым окном,сильно нехватало этого в беседковском ф3.правда думаю что из населенных пунктов нужно новые места...но ваулт 13 быть должен!!=))
 
DorianGrey23Дата: Суббота, 01.05.2010, 02:09 | Сообщение # 3
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Vault 13 уже есть, но пока - пустой. Чисто побегать внутри, если найдёшь. По поводу остального - пока сказать ничего не могу.
 
KortesДата: Суббота, 01.05.2010, 02:15 | Сообщение # 4
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да и кстати немаловажный вопрос,в каком времени все будет проихсодить?хронологисески
 
DorianGrey23Дата: Суббота, 01.05.2010, 02:21 | Сообщение # 5
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Читай внимательнее описание -> Основная сюжетная линия оригинального F3.
 
KortesДата: Суббота, 01.05.2010, 02:22 | Сообщение # 6
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу прощения
 
ViridovixДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:14 | Сообщение # 7
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В описании вычитал, что максимальная планка уровня ГГ поднята до 99. Вопрос: возможно ли набрать 99 уровень при отрицательной карме? Нет ли вылетов? Если нет то как удалось исправить этот баг?

 
DorianGrey23Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:19 | Сообщение # 8
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
да. Лично у меня, на 72 левеле была максимально плохая карма) Проблема в другом - в очках Статов. Их нельзя раскинуть выше 100, поэтому, когда все хар-ки по 100 - качаться дальше нельзя. Но, набрать 99 лэвак в принципе можно, зависит от того, какие перки выбирать и как очки распределять. Поэтому, у каждого игрока будет своя планка прокачки - это тоже вносит разнообразия. P.s. - по моему, этот глюк с кармой убирает Broken Steel, но - не уверен. Из-за использования него - с уровнями порядок.
 
F@Nt0MДата: Суббота, 08.05.2010, 16:51 | Сообщение # 9
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И какое тут разнообразие? К 40-50му уровняю любой становиться всестатопрокачанным манчкином.

Глава команды Molten clouds, занимающейся воссозданием старых частей Fallout в 3D.
 
DorianGrey23Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:19 | Сообщение # 10
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
Как я уже писал, интерес в игре есть всегда. Не сравнивай её с оригинальным Fallout 3 - это совершенно разные вещи. От того, как прокачивать своего героя теперь зависит действительно Очень многое.
 
F@Nt0MДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:42 | Сообщение # 11
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Урезано количесво навыков, урезана планка навыка, урезана высокопланочная прокачка... Даже получаея за уровень 3-4 очка можно до 50го-70го сделать манчкина. На текущий момент я не знаю ни одного вышедшего мода, холрошо фиксящего эти вещи.
Ну посмотрим, насколько оно будет зависеть... И кстати, как не сравнивать? Этот проэкт и есть фолл 3 с доработками.


Глава команды Molten clouds, занимающейся воссозданием старых частей Fallout в 3D.
 
NIKEДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:03 | Сообщение # 12
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу здесь так как не нашёл подходящей темы, а создавать не умею(если это вообще можно простому смертному) какие приблизительные сроки выхода Возрождения v1.1?
 
DorianGrey23Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:29 | Сообщение # 13
Наёмник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10009
Статус: Offline
1.1 уже не будет. Читай соседние темы на сайте. Сразу выйдет версия 2.0 - посмотри трейлер. Примерное время выхода - весна 2011.
 
NIKEДата: Вторник, 04.01.2011, 23:44 | Сообщение # 14
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уже посмотрел трейлер и всё понял, но всё равно спасибо за ответ.
 
DefoxДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:44 | Сообщение # 15
Житель Пустоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Dorian23Grey, я впечатлён вашей работой. Результат просто ошеломляет. Однако я заметил недоработку в интерфейсе (в диалоговом окне все сообщения вверху слева почти полностью закрываются интерфейсом). Я сам исправил этот недостаток (а также поставил во многие места полупрозрачность). Можно сюда залить исправленную версию? (на мой взгляд она выглядит намного лучше). Да и хотелось бы узнать. Планируется ли проект такого рода на вегас? (Большая часть текстур и модов подходит для вегаса, сам перенёс) Да и вопрос. При установке HD текстур в ГЕКК все текстуры поломались (на земле например текстура брамина а порой меняется на текстуру оружия). Как это можно исправить?

Сообщение отредактировал Defox - Воскресенье, 06.02.2011, 12:30
 
Форум » Test category » Форум » А что для Вас "Возрождение 3"? (Каким бы Вы хотели бы видеть третью часть Fallout.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
МОИ ПРОЕКТЫ
  • АрмАгеддон: Операция Оверлорд
  • MISERY 2.0
  • MYSTERY
  • EPILOGUE
  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz